Зарегистрированы изменения и дополнения в правила доверительного управления Закрытым паевым инвестиционным фондом рентным «Третий Земельный»

В соответствии с решением Федеральной службы по финансовым рынкам 16.09.2010 г. зарегистрированы изменения и дополнения в правила доверительного управления Закрытым паевым инвестиционным фондом рентным "Третий Земельный" под управлением ЗАО УК "Виктори Эссет Менеджмент", связанные со сменой места нахождения специализированного депозитария фонда и лица, осуществляющего ведение реестра владельцев инвестиционных паев фонда и с изменением срока выплаты вознаграждения управляющей компании.
Порядок определения дату вступления Изменений и дополнений в Правила доверительного управления фондом описано в XIII главе Правил.

Предпологаемая дата публикации Изменений и дополнений в "Вестнике ФСФР" 28 сентября 2010 года.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с Правилами.


Все новости 21.09.2010